Подложка круглой формы для многоярусного торта 40 см - Elfy
- В наличии
- Оптом и в розницу
33,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (66) 540-03-41
Сергій дзвонити на Viber
- +380 (95) 271-23-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подложка круглой формы с отверстием для центральной оси – 40 см.
Максимальный размер среди стандартных круглых подложек. Справляется с тяжелыми тортами. Надежное ламинированное покрытие легко очищается. Центральное отверстие позволяет собирать многоярусные конструкции без погрешностей. Выглядит гармонично даже в сложных дизайнерских решениях.
⭐Одноразовая, но ее можно использовать повторного при бережном уходе
⭐Ламинированное покрытие — не впитывает влагу
⭐Быстрое изготовление
⭐Собственное производство - контроль качества на каждом этапе
Ваш Elfy💫
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Дерево |
| Диаметр | 400 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Особливість | |
| Особливість | Підложка з отвором під центральну вісь |
- Цена: 33,50 ₴


