Белый свадебный сундук для денег "Завитки" из дерева (на ножках) 30*20*20см
- В наличии
- Код: ДС02
1 500 ₴
+380 (66) 540-03-41
Сергій дзвонити на Viber
- +380 (95) 271-23-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свадебный сундук для денег "Завитки" из дерева
День помолвки - необычный день для каждой влюбленной пары. И все элементы имеют идеально подходить и дополнять. От платья невесты до декораций на праздничном столе. Одним из весомых элементов настоящего праздника стал семейный банк. Так как очевидно, что все дарование открытки с деньгами молодоженам не влезают ни в карман брюк парня ни в дамскую сумочку мам. Копилка нашей мастерской является не только надежным местом для подаренных открыток с деньгами, а также изящным атрибутом Вашей свадьбы и любимой копилкой для дорогих сердцу вещей, которая вскоре дополнит домашний интерьер.
Почему стоит выбрать мастерскую Элфи?
1
Мы создаем свадебные ящики по своим дизайнам
2
С легкостью вносим изменения в изделия - персонализировать ящики, поменять цвет
3
Имеется в наличии
4
Быстрая доставка по Украине и мире
5
Банки сделанной из высококачественной фанеры, тщательно пошлифованни и окрашены.
6
Гарантия качества
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Elfy_workshop |
| Отделка и украшения | узор |
- Цена: 1 500 ₴





